Búsqueda rápida:
 
 
 
  Precio marcado  imagen   VIP      Lista de texto  Image list  Graphic list 
 
Exhibición de precios de gasolineras
Negotiable
Inquiry
 
Tren de alta velocidad FPC
  • Tren de alta velocidad FPC
  • Se utiliza principalmente en riel de alta velocidad, PCB flexible multicapa, la impedancia y la atenuación de la señal es muy estricta, la tolerancia de impedancia es de ± 8%, la Tg alta se utiliza para todos los materiales, la superficie acabada es ENEPI
  • Frontier Circuit Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Pizarra blanca electronica
Negotiable
Inquiry
 
Batería de iones de litio para barco
Negotiable
Inquiry
 
Mini-cwdm-mux-demux Gbic 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550/1570nm/1590nm/1610nm módulo
Negotiable
Inquiry
 
Gran banco de baterías de iones de litio
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla multitáctil para la enseñanza escolar.
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla LED de publicidad exterior
Negotiable
Inquiry
 
Botón de silicona para equipos de medición multifunción.
Negotiable
Inquiry
 
Teclado de caucho de silicona para computadora de moldeo por inyección
Negotiable
Inquiry
 
Teclado de caucho de silicona para POS
Negotiable
Inquiry
 
1310nm/1550nm 10gb DWDM SFP Sx transceptor Gigabit Ethernet
Negotiable
Inquiry
 
Monitoreo médico FPC
  • Monitoreo médico FPC
  • Se utiliza principalmente en el campo médico, PCB multicapa rígido-flexible, excelente conductividad y ensamblaje.Todo el material es bajo Dk / Df y alto Tg.Utilice material LCP.
  • Frontier Circuit Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
MAX1932ETC + T
  • MAX1932ETC + T
  • Número de pieza del fabricante: MAX1932ETC + T Descripción: IC REG CTRLR FBR OPT 1OUT 12TQFN Categorías: Circuitos Integrados (ICs) PMIC - Reguladores de voltaje - Uso especial
  • MountainView Copmonents Inc  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Video Wall LCD con controlador de video wall 3x3
Negotiable
Inquiry
 
Quectel LTE Module para Smart Devices
  • Quectel LTE Module para Smart Devices
  • Kingdom-tech es un distribuidor oficial de productos M2M de Quectel, especialmente módulos de comunicación como 2G, 3G, 4G y NB-IoT.La empresa se dedica no solo a vender productos de marcas representadas, sino también a todo lo necesario para su integraci
  • Reino-Tech Electronic Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Exhibición de publicidad de gasolinera
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla LED
Negotiable
Inquiry
 
Módulo Quectel FC20 WIFI
  • Módulo Quectel FC20 WIFI
  • Kingdom-tech es una empresa muy cooperativa que ofrece los mejores productos, servicios y precios.Y estamos esperando una relación de cooperación a largo plazo con usted.Detalles del producto: Introducción: FC20 es una serie de módulos de Wi-Fi con alto r
  • Reino-Tech Electronic Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
FPC LCP ultra largo
  • FPC LCP ultra largo
  • LCP tiene buena resistencia al calor y baja pérdida de señal, buena resistencia a la corrosión ambiental. El acabado superficial es ENEPIG.
  • Frontier Circuit Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   6   7   …   9   10   Next»   All 190 tips / 10 page 
 

 
Rango de semana
 
Navegar por región
 
Casa | Products | Suppliers | News | Mapa del sitio | Mensaje | RSS Feed